SRS Audit Group

Team

ROLF LIERATH

28. Januar 2021 | Team
Prokurist Steuerberater Hauptsitz Köln +49 221 466791 r.lierath@srsaudit.de

Claudia Layer

27. Januar 2020 | Team
ProkuristinLeitung Steuerkanzlei Gräfelfing Diplom-Kauffrau (Univ.) Steuerberaterin Niederlassung München +49 89 61424140 Standort Gräfelfing +49 89 6142414290 c.layer@srsaudit.de

Dr. Rudolf Schmitz

18. April 2018 | Team
Geschäftsführer Leitung Hauptsitz Köln Wirtschaftsprüfer/Steuerberater Prüfer für Qualitätskontrolle (§ 57a Abs. 3 WPO) Fachberater für Sanierung und Insolvenzverwaltung Chairman of INPACT Audit Committee Lehrbeauftragter u.a. Universität Bonn Hauptsitz Köln +49 221 466791 r.schmitz@srsaudit.de

Claudia Richter

| Team
Geschäftsführerin Leitung Niederlassung Chemnitz Wirtschaftsprüferin Steuerberaterin Prüferin für Qualitätskontrolle (§ 57a Abs. 3 WPO) Niederlassung Chemnitz +49 371 2393200 c.richter@srsaudit.de

Christian Stüben

| Team
Geschäftsführer Leiter Zweigniederlassung Garmisch-Partenkirchen Wirtschaftsprüfer Steuerberater Hauptsitz Köln +49 221 466791 c.stueben@srsaudit.de

Doris Wolff

| Team
Geschäftsführerin Leitung Niederlassung München Ansprechpartner Standort Garmisch-Partenkirchen Wirtschaftsprüferin Steuerberaterin Niederlassung München +49 89 61424140 Niederlassung Garmisch-Partenkirchen +49 8821 9669200 d.wolff@srsaudit.de

Tilo Heiland

| Team
Geschäftsführer Diplom-Kaufmann (Univ.) Diplom-Volkswirt (Univ.) Wirtschaftsprüfer Steuerberater Certified Valuation Analyst Niederlassung Chemnitz +49 371 2393200 t.heiland@srsaudit.de

Daniela Schreyer-Ackermann

| Team
Geschäftsführerin Leitung Außenstelle Zwickau Diplom-Kauffrau Steuerberaterin Niederlassung Chemnitz +49 371 2393200 Standort Zwickau +49 375 21439000 d.schreyer-ackermann@srsaudit.de

Kevin Lucien Schneider

| Team
Geschäftsführer Wirtschaftsprüfer Steuerberater Niederlassung München +49 89 61424140 k.schneider@srsaudit.de

René Vogtmann

| Team
Geschäftsführer SRSupport GmbH Diplom-Volkswirt Hauptsitz Köln +49 221 466791 r.vogtmann@srsaudit.de